Опубликовано Оставить комментарий

Плантация павловнии под Харьковом!

Друзья!🙂 Я обнаружил плантацию павловнии под Харьковом. недалеко от Мерефы.👍 Деревья однолетниие от 1 до 2 метров. Посажены в углубления. Замульчированы щепой. Схема посадок 3х3 метра. Капельного орошения нет. Если и поливались, то редко. Слишком много деревьев, чтобы поливать вручную. Тем не менее чувствуют себя неплохо, и это не смотря на то, что почти 3 месяца нет дождей. Сорт Шан-Тонг, скорее всего. Судя по листу.

Возможно семена и саженцы куплены у нас на сайте «Лесосад» 💚 https://golesosad.com/?s=павловния&po… Мы харьковчанам в этом году продали их довольно много. Буду наблюдать за этим полем. Кто еще хочет вырастить у себя павловнию, то заказывайте либо через наш сайт, либо через Сергея +38(067) 924-41-17 (Viber) +38(095) 404-76-94 .

Питомник у нас находится в Малой Рогани, под Харьковом. Можете подъехать и сами выбрать себе саженцы 4 сортов павловнии. Войлочная, Шан-Тонг, Пау-Тонг и ФТЕ. Семена по России +7 909 590 29 89 Даниил (Viber, WhatsApp,Telegram) Выращивайте и сажайте павловнию! Озеленяйте планету!💪🌳👍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *