Опубликовано Оставить комментарий

Отходы в доходы! Самое быстрое выращивание овощей на ферментированных отходах с кухни!

Друзья!🙂 В дополнение к переведенному нами видео о ферментации пищевых отходов, я нашел свое старое видео, снятое в 2015 году на экокурорте «Морское» https://ecomorskoe.ru/ в Крыму, на Тарханкуте.

Там мы совместно с Артуром Бобровским https://www.facebook.com/gurgurman и Сергеем Сидоренко https://www.facebook.com/profile.php?… внедряли методы пермакультуры на этом экокурорте. В частности, ферментировали пищевые отходы кухни с помощью бокаш, по ЭМ-технологии. И на этих пищевых отходах выращивали вкусные овощи для столовой экокурорта.🥒🍅🍆🌶 То есть делали замкнутый безотходный цикл.

Кто хочет — может повторить у себя этот метод!👍 Бокаши, с помощью которых ферментируются пищевые отходы мы делаем сами. И их можно приобрести на нашем сайте «Лесосад»💚https://golesosad.com/product/simbiotik/, либо через Даниила в России +7 909 590 29 89 (Viber, WhatsApp,Telegram) https://www.facebook.com/tanunahren.t… или Сергея в Украине +38(067) 924-41-17 (Viber) +38(095) 404-76-94 https://www.facebook.com/profile.php?… Компостируйте пищевые отходы!💪 Очищайте планету!👍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *