Опубликовано Оставить комментарий

Самый быстрый способ компостирования!

Друзья!🙂 Миллионы тонн пищевых отходов во всем мире выбрасываются на свалки. Там они гниют, образуя метан, загрязняя планету. Но существует простой способ их ферментации. После которого уже через 2 недели они превращаются в компост. А через месяц они будут полностью усвоены посаженными на на этом компосте растения. Которые дадут вам большой урожай высококачественных продуктов.

Мы перевели видео на эту тему. Этот способ лично мною многократно проверен. Я даже снимал несколько лет назад видео на эту тему. Найду — выложу. Мы производим препарат для компостирования, аналогичный тем бокашам, которые есть в видео. В нем на отруби заселены 86 видов полезных почвенных бактерий. Которые быстро разлагают пищевые отходы до того состояния, с которого они перерабатываются червями и усваиваются растениями.

Его можно приобрести на нашем сайте «Лесосад»💚https://golesosad.com/product/simbiotik/ либо через Либо через Даниила в России +7 909 590 29 89 Даниил (Viber, WhatsApp,Telegram) https://www.facebook.com/tanunahren.t… Сергея в Украине +38(067) 924-41-17 (Viber) +38(095) 404-76-94 https://www.facebook.com/profile.php?… Компостируйте пищевые отходы!💪 Очищайте планету!👍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *