Опубликовано Оставить комментарий

Редкий скальный орех!

Друзья!🙂 В этом видео я рассказываю и показываю очень редкий для России и Украины, необычный скальный орех. 👍Родом он из Северной Америки. Где растет в горных ущельях, по склонам оврагов, по берегам рек. Довольно морозоустойчив. В Харьковской области не подмерзает.

Орехи маленькие, съедобные. Но больше ценятся как декоративные. Очень прочные, с красивой текстурой. В Китае с них делают четки и другие украшения. Не дешевые украшения.

Из-за раскидистой кроны и необычных, очень узких листьев может активно использоваться в ландшафтном дизайне. Очень засухоустойчив. Можно его сажать для укрепления склонов оврагов, для предотвращения оползней в горах.

Подробное описание, заказ самих орехов и саженцев с них вы можете сделать через наш сайт «Лесосад» 💚 https://golesosad.com/product/juglans… Либо через Сергея +38(067) 924-41-17 (Viber) +38(095) 404-76-94 https://www.facebook.com/profile.php?… Сажайте скальный и другие орехи!💪🌳 Увеличивайте биоразнообразие! Поддержать канал можно через https://donatepay.ru/don/612807

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *